PALMARÉS INLINE FREESTYLE

Honors
CANDELA GARRIDOCANDELA GARRIDO
SLALOM AVANZADO
SPEED AVANZADO
JUMPS AVANZADO
SLIDES AVANZADO
RCROSS AVANZADO
1ºSALTO FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO FMP AVANZADOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
1ºDERRAPES MIXTOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
1ºROLLER CROSS FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
2ºCLASSIC FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
2ºDERRAPES FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
2ºSPEED FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
2ºDERRAPES MIXTOTROFEO FMP AVANZADOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºCLASSIC PAREJASTROFEO FMP COMPETICIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºBATTLE MIXTOTROFEO FMP AVANZADOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºCLASSIC FEMENINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
3ºBATTLE FEMENINACAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºCLASSIC FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºSALTO FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
IÑAKY POZAIÑAKY POZA
SLALOM AVANZADO
SPEED AVANZADO
JUMPS AVANZADO
SLIDES INTERMEDIO
RCROSS AVANZADO
1ºSPEED MASCULINOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO FMP AVANZADOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
1ºBATTLE MIXTOTROFEO FMP AVANZADOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
1ºROLLER CROSS MASCULINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
1ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºCLASSIC MIXTOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
2ºCLASSIC PAREJASTROFEO FMP COMPETICIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºCLASSIC MASCULINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
2ºSPEED SLALOM MASCULINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
2ºSALTO MASCULINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºCLASSIC MASCULINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
2ºBATTLE MASCULINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
2ºSALTO MASCULINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
2ºSPEED SLALOM MIXTOTROFEO INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2019
2ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
3ºSPEEDLIGA AUTONOMICAPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2021
3ºBATTLE MASCULINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
3ºSALTO MIXTOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
3ºSPEED SLALOM MASCULINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
 

 
 
HUGO ROMEROHUGO ROMERO
SLALOM AVANZADO
SPEED AVANZADO
JUMPS AVANZADO
SLIDES BASICO
RCROSS AVANZADO
1ºBATTLE MASCULINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2022
1ºCLASSIC MASCULINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2022
1ºSPEED MASCULINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2022
1ºSALTO MASCULINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2022
1ºROLLER CROSS MIXTOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
1ºCLASSIC MIXTOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
1ºSALTO MIXTOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
1ºSPEED MIXTOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
1ºSALTO MIXTOTROFEO FMP AVANZADOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
1ºBATTLE MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2019
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
2ºBATTLE MIXTOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
3ºCLASSIC MIXTOTROFEO FMP AVANZADOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
3ºSPEEDLIGA AUTONOMICAPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2021
3ºROLLER CROSS MASCULINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2019
 

 
 
SOFIA GONZALEZSOFIA GONZALEZ
SLALOM AVANZADO
SPEED AVANZADO
JUMPS AVANZADO
SLIDES INTERMEDIO
RCROSS AVANZADO
1ºBATTLE FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
1ºCLASSIC FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
1ºBATTLE MIXTOTROFEO FMP AVANZADOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2019
1ºBATTLETROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2019
2ºROLLER CROSS FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
2ºCLASSIC PAREJAS MIXTOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
3ºSPEED FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
3ºSPEEDLIGA AUTONOMICAPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2021
3ºDERRAPES MIXTOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
 

 
 
IRENE LUENGOIRENE LUENGO
SLALOM AVANZADO
SPEED AVANZADO
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES BASICO
RCROSS AVANZADO
1ºSPEED FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO FMP AVANZADOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
2ºSALTOLIGA AUTONOMICAPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2021
2ºBATTLE MIXTOTROFEO FMP AVANZADOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºCLASSIC PAREJAS MIXTOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
2ºROLLER CROSS FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºBATTLE FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
3ºCLASSIC FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
3ºBATTLETROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2019
 

 
 
ALEJANDRA GARCIAALEJANDRA GARCIA
SLALOM AVANZADO
SPEED AVANZADO
JUMPS AVANZADO
SLIDES BASICO
RCROSS AVANZADO
1ºBATTLE MIXTOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
2ºSALTO FEMENINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2022
2ºROLLER CROSS MIXTOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
2ºCLASSIC MIXTOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
2ºSALTO MIXTOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
2ºSPEED MIXTOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
2ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2019
3ºROLLER CROSSLIGA AUTONOMICAPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2021
 

 
 
ARIADNA OJERARIADNA OJER
SLALOM AVANZADO
SPEED BASICO
JUMPS AVANZADO
SLIDES AVANZADO
RCROSS AVANZADO
1ºDERRAPES FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
1ºSALTO FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
1ºSALTO MIXTOTROFEO FMP AVANZADOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
2ºBATTLE FEMENINOTROFEO FMP AVANZADOROLLER CENTER (MADRID)FMP2022
2ºDERRAPES MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºBATTLE MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºROLLER CROSS FEMENINO CAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID) FMP2022
3ºROLLER CROSSLIGA AUTONOMICAPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2021
 

 
 
IRIA ARAUJOIRIA ARAUJO
SLALOM AVANZADO
SPEED AVANZADO
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES BASICO
RCROSS AVANZADO
1ºCLASSIC PAREJAS MIXTOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2022
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO FMP AVANZADOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
1ºSALTO MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
1ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
2ºCLASSIC FEMENINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2022
2ºSPEED FEMENINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2022
2ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
 

 
 
LUCIA PUGALUCIA PUGA
SLALOM INTERMEDIO
SPEED BASICO
JUMPS AVANZADO
SLIDES AVANZADO
RCROSS AVANZADO
1ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºDERRAPES FEMENINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2022
3ºCLASSIC FEMENINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2022
3ºSALTO FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
3ºSALTO MIXTOTROFEO FMP AVANZADOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
3ºROLLER CROSS FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
 

 
 
NATALIA GARRIDONATALIA GARRIDO
SLALOM AVANZADO
SPEED AVANZADO
JUMPS BASICO
SLIDES BASICO
RCROSS AVANZADO
1ºCLASSIC PAREJASTROFEO FMP COMPETICIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO FMP COMPETICIONPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
3ºCLASSIC FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
3ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2019
 

 
 
NAIARA DE LA PEÑANAIARA DE LA PEÑA
SLALOM AVANZADO
SPEED BASICO
JUMPS BASICO
SLIDES AVANZADO
RCROSS AVANZADO
1ºBATTLE FEMENINOTROFEO FMP AVANZADOROLLER CENTER (MADRID)FMP2022
1ºDERRAPES MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
3ºSPEEDLIGA AUTONOMICAPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2021
3ºBATTLE MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
DIANA CORDERODIANA CORDERO
SLALOM AVANZADO
SPEED AVANZADO
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES BASICO
RCROSS AVANZADO
1ºCLASSIC PAREJAS MIXTOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2022
2ºSALTOLIGA AUTONOMICAPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2021
3ºROLLER CROSSLIGA AUTONOMICAPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2021
 

 
 
EDUARDO CARRASCOSAEDUARDO CARRASCOSA
SLALOM BASICO
SPEED INTERMEDIO
JUMPS AVANZADO
SLIDES NONE
RCROSS AVANZADO
1ºSALTO MIXTOTROFEO FMP AVANZADOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
 

 
 
VALERIA BRESLERVALERIA BRESLER
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
1ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºBATTLE MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
SERGIO GARCIASERGIO GARCIA
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS AVANZADO
SLIDES NONE
RCROSS AVANZADO
2ºSALTO MASCULINOCAMPEONATO AUTONOMICOPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
 

 
 
VEGA ROMEROVEGA ROMERO
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS BASICO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
1ºSALTO MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
2ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
LOLA MARTINEZLOLA MARTINEZ
SLALOM INTERMEDIO
SPEED INTERMEDIO
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES BASICO
RCROSS INTERMEDIO
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
3ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
 

 
 
RUTH MARIA VILLAMEYTIDERUTH MARIA VILLAMEYTIDE
SLALOM INTERMEDIO
SPEED AVANZADO
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
2ºSPEED SLALOM FEMENINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
3ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
MARTINA NUÑEZMARTINA NUÑEZ
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
2ºSALTO MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
 

 
 
TAMARA DEGERTAMARA DEGER
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS BASICO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
2ºBATTLE FEMENINOTROFEO FMP INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2022
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
3ºSALTO MIXTOTROFEO FMP INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2022
 

 
 
ARANTXA DE LA PEÑAARANTXA DE LA PEÑA
SLALOM INTERMEDIO
SPEED BASICO
JUMPS BASICO
SLIDES BASICO
RCROSS INTERMEDIO
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
3ºBATTLE FEMENINOTROFEO INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2022
 

 
 
NOA CASTRONOA CASTRO
SLALOM BASICO
SPEED BASICO
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
1ºBATTLE MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
VALERIA DEL CARMEN MARTINVALERIA DEL CARMEN MARTIN
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
2ºSALTO MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
3ºBATTLE MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
JOSE MANUEL CAÑASJOSE MANUEL CAÑAS
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
2ºSALTOLIGA AUTONOMICAPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2021
3ºROLLER CROSSLIGA AUTONOMICAPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2021
 

 
 
ANDRES PASCUALANDRES PASCUAL
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS NONE
3ºSALTO MASCULINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
 

 
 
NAIRA LOZANONAIRA LOZANO
SLALOM BASICO
SPEED BASICO
JUMPS BASICO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
2ºSALTOLIGA AUTONOMICAPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2021
 

 
 
INES RUMENOVA SHEKOVAINES RUMENOVA SHEKOVA
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
3ºCLASSIC MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
3ºSALTO MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
 

 
 
YAIZA ARAUJOYAIZA ARAUJO
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS BASICO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
 

 
 
ALBA GARCIAALBA GARCIA
SLALOM AVANZADO
SPEED BASICO
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES BASICO
RCROSS INTERMEDIO
3ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
 

 
 
PAULA FERNANDEZPAULA FERNANDEZ
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
3ºCLASSIC MIXTOTROFEO FMP INICIACIONPLATA Y CASTAÑAR (MADRID)FMP2022
 

 
 
OLIVER SANCHEZOLIVER SANCHEZ
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS BASICO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
3ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
DAVID COCADAVID COCA
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS BASICO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
3ºBATTLE MASCULINOTROFEO FMP INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2022
 

 
 
ADRIAN ARRIBASADRIAN ARRIBAS
SLALOM BASICO
SPEED BASICO
JUMPS AVANZADO
SLIDES AVANZADO
RCROSS AVANZADO
 

 
 
FRANCISCO GABRIEL BOLADOFRANCISCO GABRIEL BOLADO
SLALOM INTERMEDIO
SPEED AVANZADO
JUMPS AVANZADO
SLIDES AVANZADO
RCROSS NONE
 

 
 
NADIA PEÑANADIA PEÑA
SLALOM BASICO
SPEED BASICO
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
 

 
 
GIOVANNI ANTONIO TEJEDAGIOVANNI ANTONIO TEJEDA
SLALOM BASICO
SPEED BASICO
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES BASICO
RCROSS NONE
 

 
 
OSCAR JIMENEZOSCAR JIMENEZ
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
 

 
 
LYDIA RODRIGUEZLYDIA RODRIGUEZ
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
 

 
 
IRENE NUÑEZIRENE NUÑEZ
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
 

 
 
MARIA FUENTESMARIA FUENTES
SLALOM BASICO
SPEED BASICO
JUMPS BASICO
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
ROBERTO GONZALEZROBERTO GONZALEZ
SLALOM INTERMEDIO
SPEED INTERMEDIO
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS NONE
 

 
 
MARIA PILAR SANZMARIA PILAR SANZ
SLALOM BASICO
SPEED BASICO
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
 

 
 
VERA MARTINEZVERA MARTINEZ
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS BASICO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
 

 
 
REBECA APARICIOREBECA APARICIO
SLALOM INTERMEDIO
SPEED BASICO
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS NONE
 

 
 
HELENA MAROTOHELENA MAROTO
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS NONE
 

 
 
NAGORE POZANAGORE POZA
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
 

 
 
CHRISTIAN ARNAUD DOMINGOCHRISTIAN ARNAUD DOMINGO
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS BASICO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
 

 
 
DANIELA FERNANDEZDANIELA FERNANDEZ
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS BASICO
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
SARA DOMINGUEZSARA DOMINGUEZ
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
 

 
 
DANIEL MERINERODANIEL MERINERO
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS NONE
 

 
 
ANDREA MAGDALENOANDREA MAGDALENO
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
SOFIA DOMINGOSOFIA DOMINGO
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
 

 
 
ISABEL VAZQUEZISABEL VAZQUEZ
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
 

 
 
SONIA MERAYOSONIA MERAYO
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
MARIA PURIFICACION ESTEVEZMARIA PURIFICACION ESTEVEZ
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
JIMENA ALVAREZJIMENA ALVAREZ
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS BASICO
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
VICTORIA BOTEROVICTORIA BOTERO
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
LAURA AGUADOLAURA AGUADO
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS NONE
 

 
 
MANUEL CAMPOSMANUEL CAMPOS
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS NONE
 

 
 
DIEGO ESTRINGANADIEGO ESTRINGANA
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
GADEA DEL HOYOGADEA DEL HOYO
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
MIGUEL OJERMIGUEL OJER
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
MARIA MAGDALENA MATEMARIA MAGDALENA MATE
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
FABIANA VALENTINA VALENTEFABIANA VALENTINA VALENTE
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
FERNANDO SEBASTIANFERNANDO SEBASTIAN
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
LAILA CORONALAILA CORONA
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
SARA FERNANDEZSARA FERNANDEZ
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 

Ir arriba