PALMARÉS INLINE FREESTYLE

Honors
 PAULA MORATA PAULA MORATA
SLALOM AVANZADO
SPEED AVANZADO
JUMPS AVANZADO
SLIDES AVANZADO
RCROSS AVANZADO
1ºDERRAPES MIXTOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
1ºSPEED SLALOM FEMENINO CAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
1ºDERRAPES FEMENINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2019
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
1ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
1ºBATTLETROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2019
2ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºSPEED SLALOM FEMENINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
2ºSPEED SLALOM MIXTOTROFEO INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2019
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2019
3ºDERRAPES FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºSPEED SLALOM FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2020
3ºSALTO FEMENINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
 

 
 
 IÑAKY POZA IÑAKY POZA
SLALOM INTERMEDIO
SPEED INTERMEDIO
JUMPS AVANZADO
SLIDES INTERMEDIO
RCROSS AVANZADO
1ºROLLER CROSS MASCULINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
1ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºCLASSIC MASCULINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
2ºSPEED SLALOM MASCULINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
2ºSALTO MASCULINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºCLASSIC MASCULINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
2ºBATTLE MASCULINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
2ºSALTO MASCULINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
2ºSPEED SLALOM MIXTOTROFEO INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2019
2ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
3ºBATTLE MASCULINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
3ºSALTO MIXTOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
3ºSPEED SLALOM MASCULINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
 

 
 
 CANDELA GARRIDO CANDELA GARRIDO
SLALOM AVANZADO
SPEED BASICO
JUMPS AVANZADO
SLIDES AVANZADO
RCROSS AVANZADO
1ºDERRAPES MIXTOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
1ºROLLER CROSS FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
3ºCLASSIC FEMENINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
3ºBATTLE FEMENINACAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºCLASSIC FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºSALTO FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
 HUGO ROMERO HUGO ROMERO
SLALOM INTERMEDIO
SPEED INTERMEDIO
JUMPS AVANZADO
SLIDES BASICO
RCROSS AVANZADO
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2019
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
3ºROLLER CROSS MASCULINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2019
 

 
 
 SOFIA GONZALEZ SOFIA GONZALEZ
SLALOM AVANZADO
SPEED INTERMEDIO
JUMPS AVANZADO
SLIDES INTERMEDIO
RCROSS AVANZADO
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2019
1ºBATTLETROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2019
2ºCLASSIC PAREJAS MIXTOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
3ºDERRAPES MIXTOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
 

 
 
 IRENE LUENGO IRENE LUENGO
SLALOM INTERMEDIO
SPEED BASICO
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES BASICO
RCROSS AVANZADO
2ºCLASSIC PAREJAS MIXTOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
2ºROLLER CROSS FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºBATTLETROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2019
 

 
 
 LUCIA PUGA LUCIA PUGA
SLALOM BASICO
SPEED BASICO
JUMPS AVANZADO
SLIDES BASICO
RCROSS AVANZADO
1ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºROLLER CROSS FEMENINOCAMPEONATO AUTONOMICOPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
 

 
 
 IRIA ARAUJO IRIA ARAUJO
SLALOM BASICO
SPEED BASICO
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
1ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
2ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
 

 
 
 LOLA MARTINEZ LOLA MARTINEZ
SLALOM INTERMEDIO
SPEED INTERMEDIO
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES BASICO
RCROSS INTERMEDIO
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
3ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
3ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
 

 
 
 VALERIA BRESLER VALERIA BRESLER
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS BASICO
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
1ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
1ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
 RUTH MARIA VILLAMEYTIDE RUTH MARIA VILLAMEYTIDE
SLALOM BASICO
SPEED BASICO
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
2ºSPEED SLALOM FEMENINOCAMPEONATO PROMESASAVILES (ASTURIAS)RFEP2021
3ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
 ALEJANDRA GARCIA ALEJANDRA GARCIA
SLALOM INTERMEDIO
SPEED BASICO
JUMPS AVANZADO
SLIDES BASICO
RCROSS INTERMEDIO
2ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2019
 

 
 
 VEGA ROMERO VEGA ROMERO
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
2ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
 NATALIA GARRIDO NATALIA GARRIDO
SLALOM AVANZADO
SPEED AVANZADO
JUMPS BASICO
SLIDES BASICO
RCROSS AVANZADO
2ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
3ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONROLLER CENTER (MADRID)FMP2019
 

 
 
 ANDRES PASCUAL ANDRES PASCUAL
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS NONE
3ºSALTO MASCULINOTROFEO FEDERACIONNAVALMORAL DE LA MATA (CACERES)RFEP2019
 

 
 
 ALBA GARCIA ALBA GARCIA
SLALOM INTERMEDIO
SPEED BASICO
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES BASICO
RCROSS INTERMEDIO
3ºCLASSIC MIXTOTROFEO INICIACIONCOLLADO VILLALBA (MADRID)FMP2019
 

 
 
 OLIVER SANCHEZ OLIVER SANCHEZ
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS BASICO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
3ºSALTO MIXTOTROFEO INICIACIONPUERTA DE HIERRO (MADRID)FMP2021
 

 
 
 LAURA AGUADO LAURA AGUADO
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS NONE
 

 
 
 REBECA APARICIO REBECA APARICIO
SLALOM INTERMEDIO
SPEED BASICO
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS NONE
 

 
 
 ADRIAN ARRIBAS ADRIAN ARRIBAS
SLALOM BASICO
SPEED BASICO
JUMPS AVANZADO
SLIDES AVANZADO
RCROSS AVANZADO
 

 
 
 FRANCISCO GABRIEL BOLADO FRANCISCO GABRIEL BOLADO
SLALOM INTERMEDIO
SPEED AVANZADO
JUMPS AVANZADO
SLIDES AVANZADO
RCROSS NONE
 

 
 
 MANUEL CAMPOS MANUEL CAMPOS
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS NONE
 

 
 
 DIANA CORDERO DIANA CORDERO
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
 ROBERTO GONZALEZ ROBERTO GONZALEZ
SLALOM INTERMEDIO
SPEED INTERMEDIO
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS NONE
 

 
 
 HELENA MAROTO HELENA MAROTO
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS NONE
 

 
 
 DANIEL MERINERO DANIEL MERINERO
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS NONE
 

 
 
 ARIADNA OJER ARIADNA OJER
SLALOM INTERMEDIO
SPEED BASICO
JUMPS AVANZADO
SLIDES BASICO
RCROSS INTERMEDIO
 

 
 
 GIOVANNI ANTONIO TEJEDA GIOVANNI ANTONIO TEJEDA
SLALOM BASICO
SPEED BASICO
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES BASICO
RCROSS NONE
 

 
 
 MARIA PILAR SANZ MARIA PILAR SANZ
SLALOM BASICO
SPEED BASICO
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
 

 
 
 ANDREA MAGDALENO ANDREA MAGDALENO
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
 NAIARA DE LA PEÑA NAIARA DE LA PEÑA
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS BASICO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
 

 
 
 OSCAR JIMENEZ OSCAR JIMENEZ
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS INTERMEDIO
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
 ARANTXA DE LA PEÑA ARANTXA DE LA PEÑA
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS BASICO
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
 DIEGO ESTRINGANA DIEGO ESTRINGANA
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
 SOFIA DOMINGO SOFIA DOMINGO
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
 GADEA DEL HOYO GADEA DEL HOYO
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
 ISABEL VAZQUEZ ISABEL VAZQUEZ
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
 NAIRA LOZANO NAIRA LOZANO
SLALOM BASICO
SPEED BASICO
JUMPS BASICO
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
 

 
 
 SONIA MERAYO SONIA MERAYO
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
 JOSE MANUEL CAÑAS JOSE MANUEL CAÑAS
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS INTERMEDIO
 

 
 
 NADIA PEÑA NADIA PEÑA
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS BASICO
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
 NAGORE POZA NAGORE POZA
SLALOM NONE
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 
 MARIA PURIFICACION ESTEVEZ MARIA PURIFICACION ESTEVEZ
SLALOM BASICO
SPEED NONE
JUMPS NONE
SLIDES NONE
RCROSS BASICO
 

 
 

Ir arriba